Твой учитель настоящий Христианин? Многому ты научился от него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне неважно были ли мои учителя (в школе и в институте) настоящими христианами, мусульманами или атеистами. Главное - они дали мне знания и научили меня самостоятельно развиваться, самостоятельно пополнять свои знания и логически правильно мыслить. Я считаю, что от них многому научился