пробовали и что вышло?
Можно-в себе
человек оплетён нитями закона, когда он рвёт одну-он преступник. когда он рвёт десять-он смертник. когда рвёт все-он бог. Бога можно убить если выйти за рамки понимания Бога т. к. Бог структура такае же конечная, как и то, что он породил по образу и подобию своему т. е. человек у которого есть начало т. е жизнь и конец т. е. смерть, а у бога было начало т. е. слово, но с другой стороны, что такое слово? слово рождается мыслью, мысль рождается чувством, чувство желанием и т. д. НУ И СКОЛЬКО БОГОВ Я НАШЁЛ У ТОГО, КОГО ВЫ ТУТ СЧИТАЕТЕ богом? В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. В КОНЦЕ ТОЖЕ БУДЕТ СЛОВО И СЛОВО БУДЕТ АНТИХРИСТ, КОТОРЫЙ СОБСТВЕННО УЖЕ СТАЛ БОГОМ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ. ВЫ СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ ВЗЯЛИ ФУНКЦИЙ ТВОРЦА ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ КОЛЛАЙДЕР, ПРОСТО КОГДА ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ БОГОМ - ЭТО ХРИСТОС, А КОГДА БОГ СТАНОВИТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ-ЭТО АНТИХРИСТ, А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ НАПИСАННОЕ В АПОКАЛИПСИСЕ ТО СТАНОВИТСЯ ЯСНО, ЧТО ЭТО ПРОСТО ИГРА ОДНОЙ, ПОИСТИННЕ НЕПОСТИЖИМОЙ СУЩНОСТИ, КОТОРАЯ К ТАКОМУ ПРИМИТИВНОМУ СУЩЕСТВУ КАК БОГ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Я СЧИТАЮ, ЧТО МИР УЖЕ В БЕЗДНЕ И ЭТА БЕЗДНА СКОРО ЯВИТ СВОЙ ЛИК НА АБСОЛЮТНОМ УРОВНЕ, А БОГ ПРОИГРАЛ В КОНЦЕ ИЮЛЯ 1914 ГОДА ЗА НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ ДО НАЧАЛА ПЕРВОЙ МИРОВОЙ. ТАК ЧТО РАЗОЧАРУЮ ВАС ТЕМ, ЧТО СКАЖУ СЛОВАМИ НИЦШЕ - БОГ МЁРТВ, НО ТО ЧТО ЕГО ПОРОДИЛО ЖИВО ИБО ОНО ВЕЧНО.
через сто лет жизни Брамы, а он Творец, исчезнет и мир, который он сотворил и сам Брама. но он не будет уничтожен, так как снова Вишну его, в медитации осуществит. В этом смысле Творец неуничтожим.