Творчество надуманное и творчество естественное. В чем разница и есть ли она?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество не может быть надуманным... . это будет уже не творчество. И даже не ремесло. Это будет некое бессмысленное действие.. . Творчество - это синтез.... всех духовных, интеллектуальных и зачастую физических сил... . Иначе результат не будет "живым".
Гость
Творчество- есть творчество. Только оно зависит от того. как ты воспринимаешь его сам!!!
Гость
Творчество - это состояние души! Можно любое дело делать Творчески и с радостью! а можно нехотя как робот! Главное понимать что все что ты Создал - сделал не ты, а Творец! Но это надо говорить после окончания работы! а в начале нужно сказать - если не я то кто же!
Гость
В фарсе.. . ))
Гость
Наверное нет. Все что человек делает, так или иначе является его творчеством. Даже если это воспринимает только он сам )