Сколько требуется времени для того, чтобы отказаться от всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем отказываться? Я воспринимаю мир таким, какой он есть!!!
Гость
Вечность
Гость
ровно жизнь. умирая, мы от всего отказываемся.
Гость
у всех по разному - но как только ты найдешь более важное для себя - ты с легкойстью от всего этого мира откажешься! ( Он станет для тебя не важным, а не исчезнет до Гмар-тикуан)
Гость
Всю жизнь будешь работать над собой. Все что хорошо в человеке-это от Бога, все что плохо-от плоти нашей греховной. А от нее куда дется? Никуда. Так чт пока живешь, будешь бороться.
Гость
жизнь.
Гость
А зачем?