Бесполезных путей не бывает?

буду рада Вашим размышлениям :)
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что значит бесполезный путь? Путь, это путешествие во всех смыслах этого слова от прошлого тебя к будущему. Путь - это настоящее. Бесполезный, означает, что твоё настоящее, в котором ты сейчас находишься - пустое и не нужное ни тебе, ни твоей Душе, ни твоему Сердцу.. . Так что ли?.. . А ведь так не бывает. Если человек не знает, что он тут сейчас делает, и почему с ним всё-это происходит, то это лишь потому, что разум его не способен уразуметь Сердца и Души его. А у человеческой Души всегда есть смысл и цель. Кто-то умный сказал: "Опыт, это то что получаешь, не получив чего хотел", а посему даже если тебе кажется, что твой путь для тебя бесполезен, то это совсем не так. Душе виднее =)
Гость
На памятнике Сусанину "от благодарных ляхов"
Гость
Любой путь куда то ведёт, выбор за человеком....
Гость
Так же как и отрицательный ответ-тоже ответ (и может нести в себе положительную информацию )
Гость
Бесполезных канешн не бывает))) ) Но енто не значить что какой то из путей полезен для всех)))
Гость
да! все пути важны правелные дают радость, стимул идти дальше. не правельные пути это испытание которое мы должны пройти. если ты хочешь идти только по правельному пути ты просто сойдёш с ума! жизнь это косичка из правельного и не правельного.