Твою девушку ударила другая девушка сильно. Что делать парню?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттащить свою куда нибудь ПОДАЛЬШЕ от второй неуравновешенной. Береги любимую, ты же мужчина, сильнее, а значит должен вмешаться. Но вторую девушку не трогай, потому что она (не смотря на то что проблемы с нервами) тоже девушка, пускай разбираются сами! Главное стой рядом и смотри чтобы твоей второй раз не зафиндилили.
Гость
А причем здесь компьютеры и интернет? Это че у тебя вопрос по компьютерной игре? Тогда мочи всех !!!
Гость
ну бить я бы не стал а то твоя девушка будет думать что ты и на неё руку поднимешь а вот как опустить и опозорить я бы подумал
Гость
ну не за цветами же бежать! Тут важнее - в Вашем присутствии или нет. . Если первое - то конечно ответить тем же, во втором случае - оставить без реакции .
Гость
если сильно то стоят и ОКУЕВАТЬ
Гость
Поскольку сечас везде равноправие, я бы заступился. Может, и не бил бы всерёз, но дал бы пнять доходчиво, что так вести себя нельзя.
Гость
а за что ударили твою? ;) хотя не столь важно, ведь она ТВОЯ. поэтому - только защищать, поскольку ты скорее всего сильнее обеих, то просто не дать им подраться, а не самому руки распускать, у той ведь тоже может быть парень....
Гость
согласен с Александром!
Гость
конечно же вмешаться!
Гость
я бы ебанул той, другой девушке... и пох. . что не принято так делать