Ты чего молчишь!) как тебя растрясти?) спишь что ли?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не кричи!!!! я всегда тута. и трясти меня не надо.
Гость
Печальный образ из чужого мира, В глазах играет Солнца доброта, Лицо закрыто маскою сатира Печать веков сидит в нём навсегда. А на груди горит цветок пиона, В руках его сверкает меч из стали, Он песнь поёт о жизни Легиона, Ведь воины его совсем устали…. . Ему известна тайна Мирозданья, Он женских снов загадка и мечта. И в их сердцах терзается желанье, Но, пожалев их, он уходит в никуда… И лунный свет едва его коснётся, Он женских слёз не вспомнит красоту, Рукой махнёт и мило улыбнётся… Он истин знает суть и правды наготу.
Гость
можно еще капельку, чуть-чуть?)
Гость
дерни за хвост, я и проснусь))))) ) только бронежилет одень )
Гость
готовлюсь рисовать ...придумываю одежду... а это молча и без дёрганий} (...блин целил в ник а попал в рейтинг 2 ((( ...нихател)