Жизнь, почему-то, устроена так, что самое торжественное событие со своим личным участием, мы уже не видим ...---gt;gt;

Жизнь, почему-то, устроена так, что самое торжественное событие со своим личным участием, мы уже не видим ...--->>... разве это справедливо ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
были белее снега.. свадебные цветы... но не мои. . никогда себя не видела в собственном торжестве. и к лучшему..
Гость
это спорное утверждение. вероятность просмотра сего действа с небес велика. но думаю, это неинтересно.
Гость
очень мило, но мне по душе торжественное событие начала, а не конца пути.