Ты и Я - это Ритмов Движение! Ты и Я -Обострения Крик! Ты и Я -Это Миг Наслаждения! Ты и Я -Это Радости Миг! Ты и Я -Это
Ты и Я - это Ритмов Движение! Ты и Я -Обострения Крик! Ты и Я -Это Миг Наслаждения! Ты и Я -Это Радости Миг! Ты и Я -ЭтоТы и Я - это Ритмов Движение!
Ты и Я -Обострения Крик!
Ты и Я -Это Миг Наслаждения!
Ты и Я -Это Радости Миг!
Ты и Я -Это Стон во вселенной!
Ты и Я - Изливается Свет!
Ты и Я -Получаем прозрение,
Ты из вне получаешь Ответ!
Ты и Я -Вновь расходимся в Вечности!
Ты и Я -это Мира Миры!
Ты и Я -Дубликат бесконечности!
Я из вне ожидаю Любви!!!
Ты и Я -Обострения Крик!
Ты и Я -Это Миг Наслаждения!
Ты и Я -Это Радости Миг!
Ты и Я -Это Стон во вселенной!
Ты и Я - Изливается Свет!
Ты и Я -Получаем прозрение,
Ты из вне получаешь Ответ!
Ты и Я -Вновь расходимся в Вечности!
Ты и Я -это Мира Миры!
Ты и Я -Дубликат бесконечности!
Я из вне ожидаю Любви!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Так прими эту горсть первозданной искрою, Чтоб насытилось тело твоё и душа, Только помни, что чувство, сколь не было б мало, Надо взращивать в сердце своём чрез года.
Призрачно всё в этом мире бушующем Есть только Миг, за него и держись Есть только Миг между прошлым и будущим И этот Миг называется Жизнь. Вечный покой сердце вряд ли обрадует Вечный покой для седых Пирамид А для звезды, что сорвалась и падает... . Есть только Миг Ослепительный Миг....
Романс о Влюбленных !
прелесть=***
Инь и Янь. . Любое "Я" всегда нуждается в "Ты"
кто это сочинил.. . это просто прелесть