Ты клином вышибаешь клин, круша ушедшую любовь..Не оглянешься, что же с ним..А тихо молвишь..ну и что ж??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вернусь в этот город - вернусь, Чтобы вспомнить как все это было. Первый раз мыслью было - сорвусь, Когда я от него уходила. Время горькой микстурой застыло На губах. Правда можно запить. И когда я в тот раз уходила, Я тебя не смогла разлюбить. Я ломала, крушила... старалась, Но как рыба об лед и до боли. А судьбы за спиной улыбалась. Я в ловушке - а город доволен. Сетью улиц опутаны нервы. Выход есть. Только я не нашла. Об был лучшим, пускай и не первым. Жаль что я от него все ж ушла.
Гость
Любовь никаким клином не вышибить. Она либо есть, либо ее нет. И новая любовь не войдет в жизнь, пока сердце занята другим.
Гость
Грустно как то... . С любимыми не расставайтесь
Гость
Клином может являться :рисование. Интернет. Игры. Кино. Музыка. Замена на более яркие впечатления.... На более сильный адреналин.
Гость
нет... не вышибаю клином... так живу.