"ты лучшая девчёнка в мире" - по-английски! как правильно "...in the world" или "...of the world"????
Ответ(ы) на вопрос:
что за безграммотность???? ужас!! ! После "You" никогда не ставится "is"!!! это 1-первых. а 2-ых . In the world (В мире) . Of the world (мира) . Так что верный ответ: "You are the best girl in the world."
in the world
You the best girl in the world @@оригинаЛ
in the world
Правильный вариант: You is the best girl in the world! Можно ещё добавть "для меня", звучать будет так: You is the best girl in the world for me))
in the world
...of the world