Ты свинья и я свинья,все мы братья свиньи! (какова ваша первая реакция на эту фразу?) =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрюкнуть в ответ)
Гость
Да с поросячьими визгами толстые свиные рыла предельно надоели уже. Скривился бы, как обычно, от этого позорища, да и пошел.
Гость
Я обычно продолжаю: "Нынче дали нам друзья целый чан ботвиньи! Мы на лавочках сидим из лоханочек едим". Очень весёлая песенка из замечательной сказки про Тётю Кошку:))))
Гость
это из мультфильма *кошкин дом*?совсем не удивилась, там же свиньи и пели друг другу.
Гость
Это утверждение, что я не дружу с гусями.