У беды глаза зеленые...у страха глаза велики...А у СЧАСТЬЯ какие глаза..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные. Счастливые люди когда фотографируются, никогда не позируют, вследствие чего не соблюдают элементарных норм общения с фототехникой, вот и глаза на фото у них - красные! Тут интересная аналогия с зёлёными глазами - БЕДЫ.. . а вдруг, человек ДАЛЬТОНИК??? ? Беда, похожая на Счастье. . ну или наоборот. Амбивалентность.
Гость
Лучистые))) сверкающие))))
Гость
дурик, у СУДЬБЫ глаза зелёные неотступные глядят, бестолочь-неперетолочь
Гость
У счастья глаза светятся))
Гость
как у ребёнка)) )
Гость
.А у СЧАСТЬЯ.... со слезами на глазах....
Гость
Безумные и бездонные.
Гость
Зажмуренные
Гость
лучезарные
Гость
Голубые... у моего счастья голубые глаза)))
Гость
Любимые....))))
Гость
Я не беда....
Гость
Конечно, сумасшедшие!!!
Гость
представь, когда сквозь янтарь светит Солнце
Гость
Может глупые...