У беды глаза зеленые...у страха глаза велики...А у СЧАСТЬЯ какие глаза..??
Ответ(ы) на вопрос:
Красные. Счастливые люди когда фотографируются, никогда не позируют, вследствие чего не соблюдают элементарных норм общения с фототехникой, вот и глаза на фото у них - красные! Тут интересная аналогия с зёлёными глазами - БЕДЫ.. . а вдруг, человек ДАЛЬТОНИК??? ? Беда, похожая на Счастье. . ну или наоборот. Амбивалентность.
Лучистые))) сверкающие))))
дурик, у СУДЬБЫ глаза зелёные неотступные глядят, бестолочь-неперетолочь
У счастья глаза светятся))
как у ребёнка)) )
.А у СЧАСТЬЯ.... со слезами на глазах....
Безумные и бездонные.
Зажмуренные
лучезарные
Голубые... у моего счастья голубые глаза)))
Любимые....))))
Я не беда....
Конечно, сумасшедшие!!!
представь, когда сквозь янтарь светит Солнце
Может глупые...