У Бога ничего случайного нет..(?)

У Бога ничего случайного нет..(?)"Давайте выпишем прописью это пресловутое число: "шестьсот шестьдесят шесть".
Теперь подсчитаем количество букв в каждом слове: 8, 10 и 5 соответственно.
А сейчас - давайте отсчитаем по алфавиту 8-ю, 10-ю и 5-ю буквы и запишем их подряд!

Какое слово получится?
Наглядно и просто, не правда ли?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.. . догнал! ЖИД. ну так можно многое подогнать. я думаю. что в древности какой либо урод попробовал 20 на 3 разделить и полученый результат ...
Гость
ТОЧНО. Случайность- это закономерность. Евреев зомбировали Чужеземцы, назвав их избранными (40 лет водили по пустыне) . Чужеземцы просто избрали евреев для уничтожения Жизни на Земле и пока у них очень хорошо получается, Иисус пытался помочь евреям, не получилось. К счастью для Земли Вренена ТЬМЫ проходят- конец Света ( для ТЬМЫ) . Хочется верить, что не все еврее- жиды.
Гость
Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, И дели ее пополам. Я пыталась ее делить.. . Я пыталась ее отдать.. . Я хотела ее дарить, И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, От любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, Кто у Бога о ней не просил.. .
Гость
Всё продумано, закономерно. Случайных не бывае встреч. Как мы относимся к другим, так все к нам возвращается: с добром -оно вдвойне к нам возвращается, со злом.. . БыТЬ ДОБРЫМ И ЛЮБИТЬ НЕОБХОДИМО, БУДЕТ СЧАСТЬЕ ТОГДА.
Гость
Хотя при чём тут они? А у Бога точно ничего случайного нет - даже мелочи в кармане!