У человека и шимпанзе — 99% общих генов, у человека и свиньи — 98%(вн.)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходит мы свиноприматы
Гость
Да.. . Вот и думай кто мы после этого, свиньи или обезьяны....
Гость
скорее всего от обезьян > < читала что у них могут быть линии такие же как у нас ..то есть у нас как у них =) такая линия называется "обезьянья складка"
Гость
Не поверите, но: 1) обезьяна - выродившийся человек (давным-давно, задолго до обозримого периода, признаваемого наукой) ; 2) свинья - продукт экспериментов с использованием генетического материала человека (тоже давно, на Атлантиде) . Как вам это? Полный бред?
Гость
как врач -врачу говорю - мы от кистеперой рыбы произошли которая плохо плавала
Гость
Не значит.
Гость
Гены-регуляторы вообще общие. Они управляют генными сетями. Макроэволюция более чем наглядна.
Гость
Нет. Кто от кого произошёл - из этих данных сказать ничего нельзя...