У человека меняется цвет глаз с черных до светлоголубых, как это можно объяснить?
Ответ(ы) на вопрос:
явление очень редкое! но есть. это перемена настроения и внутренней энергетики. у меня есть такое только от зеленого до светло-голубого.
сменой основных черт характера. если конечно это не происходит часто и быстро
у меня до 3-х лет были карие. сейчас серо-зел. гены.
В природе такое явление бывает очень редко, но всё-же встречается. Магия, колдовство тут не причастно. Всё проще-у каждого человека или животного с самого рождения в глазах имеется спец. вещество. Чем его больше-тем темнее цвет глаз. От резкого ухудшения здоровья в глазу человека может снижаться "уровень цвета". Но, в основном он заложившись с рождения не меняется.
Ну если без линз, то я же говорю, вампирко он, хочу с ним подружиться, очень ХD