У друга фотки в скачал а у себя на флешке открываю а там тока папка ЕХЕ а обычной нету и ее хер откроешь че мне делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
троян , -это его исполняющий файл (exe), процесс уже запущен, придётся теперь и с компом повозится (в смысле антивирусом)...
Гость
Скорее всего, по программе защиты от вирусов, Ваш компьютер скрывает некоторые папки автоматически, чтобы его не слопал злой вирус, поэтому попробуйте зайти в свойства, потм вид, потом поставить галочку на "отображать скрытые папки" , у вас появится полупрозрачная папочка которая скрылась в домике чтобы плохой дядя вирус не нашел ее=) Нет так нет. Но папка ЕХЕ это вирус. Если найдете, свою папку, то откопируйте ее на рабочий стол, а флэшку отформатируйте. Гудлак
Гость
Антивирусом пройди
Гость
Поздравляю!!!! Поймал вирус))))