У друга ноутбук и у него после некоторого игрового времени в определённые игры идёт экстренная перезагрузка ноута

У друга ноутбук и у него после некоторого игрового времени в определённые игры идёт экстренная перезагрузка ноутапросто напишите в чём дело , но имейте виду , что это не от системных требованиях игр я тщательно проверил всё в этой области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож просто темперетупа ноута доходит до критической.... они греются как сковородки
Гость
Напиши че за ноут и че за игра? Ноут от сети работал? Или от АКБ?
Гость
у меня былотак только не ноуте а на пк, дело было в том что кулер не успевал охлаждать, отчего шло перенагревание и он перезагружался, поменяли кулер проблему решили, а вот в ноуте, наверно не хватает охлаждения..
Гость
не справляется система посмотри в журнале событий лог ошибки