У фокусника в шляпе 98 шаров. Фокусник при зрителях добавил в шляпу один красный и один синий шар. Затем он сказал, что будет доставать не глядя шары парами и в любой паре по крайней мере будет один синий шар. Сколько красных ш...

У фокусника в шляпе 98 шаров. Фокусник при зрителях добавил в шляпу один красный и один синий шар. Затем он сказал, что будет доставать не глядя шары парами и в любой паре по крайней мере будет один синий шар. Сколько красных шаров в мешке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49 шаров синих и 49 красных шаров.