У iPhone деньги со счета уходят, но никуда не звоню.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо подключена какая-то услуга, либо у тебя стоит автоматическая синхронизация и iPhone сам выходит в интернет. Сделай детализацию хотя бы за один день
Гость
установи из сидии программу босс перфект и через нее отключи ежика и 3g,а когда надо просто опять через эту программку включи. эта программа очень проста в использовании и через нее можно контролировать все основные программы айфона. удачки
Гость
без Вас оформили коммерческую услугу. Свой номер не отправляли куда либо? Со мной такое было при скачивании с фаилообменника . Типа отправте свой номер телефона и в ответном СМС придет пароль .
Гость
Скорее всего какаянибудь прога жрёт интернет ну там для рекордов или рекламы посмотри у меня тач когда инет включаю мои игры сразу конектятся согласен ещё с Антоном карты гугл хотят знать где ты а они не встроенные
Гость
значит ненароком на что-то подписались. Сходите в центр техподдержки и отпишитесь от всех доп услуг, если таковые действуют
Гость
у тебя какойнить примочки типа навигатора (не jps) не установлено? они имеют дурацкую привычку даже будучи не запущенными периодически лезть в инет и отслеживать свое местоположение