У иудеев начинается пост в память о разрушении иерусалимского храма. Вы будете поститься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я не жирую. мне поститься не за чем.
Гость
Я православный христианин. Храм, конечно, будет воссоздан и в нём сядет антихрист - лжемессия. И будет царствовать над всем миром три с половиной года Вот и корону ему из золота уже приготовили. Антихрист потребует себе божественного поклонения. Господь Иисус Христос во Втором пришествии убьёт его Духом уст Своих
Гость
укрепления вам в посте, только заново, правда что, не стройте.. . я тоже еще не готова...
Гость
ой, ой, ой.. . пост - это дело серьезное, он обычно К ЧЕМУ-ТО должен вести.... не захотели бы они в конце поста его все-таки заново отстроить.... хотя.... все к этому и идет, спасибо за информацию, буду молить Господа чтобы этого не произошло - не готова я еще... .
Гость
Я нееврейка, так что мне не положено, но поздравляю всех Евреев с началом этого поста.
Гость
а какое мне дело до постороннего здания?
Гость
Нет, не буду. Не иудей
Гость
Да присоединюсь. Написано, что храмы будут воссозданы.
Гость
нет не буду.. кошерную печень в этом году не поставляли