У каго есть диск с драйверов Logitech ChillStream для джойстика,если есть киньте файлы папки x32 пожаааль

У каго есть диск с драйверов Logitech ChillStream для джойстика,если есть киньте файлы папки x32 пожааальНу или той у которой меньше битов)
В архив залейте,очень надо,прошу,кидал с инета непашет =(,может диск у каго есть? кинете драйвер =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Операционка у тебя какая? Заходи на logitech.com жми ПОДДЕРЖКА, выбирай своё устройство, версию ОС и качай