У какого НИП можно получить летательный аппарат в игре Perfect World?
У какого НИП можно получить летательный аппарат в игре Perfect World?Я играю на ПвП сервере и там нету в той версии автопутя и поиск заданий не работает. Скажите пожалуйста, у кого надо взять задание, чтобы в награду получить летающий меч?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно он берётся у отшельников... Ну точных координатов сказать не могу, я играю за обора, у них тот отшельник в первой деревушке от города (по квестам)