У какого по вашему мнению Российского оператора моб.связи самая лучшая слышимость, уров.сигнала, и качество пр.услуг?+

У какого по вашему мнению Российского оператора моб.связи самая лучшая слышимость, уров.сигнала, и качество пр.услуг?+Мобильный и 3G интернет, набор доп.услуг, человеческие цены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мегафон
Гость
у МТС, конечно же. Бесспорно.
Гость
мегафон супер, мтс говно
Гость
мегафон однозначно, по качеству связи, ценам на связь и интернет, и охвату сети мегафон лучше всех остальных, по крайней мере по дальнему востоку. не доверяю полосатым и ущербным однояйцевым )
Гость
Мтс беспорно!
Гость
МТС и цены исвязь на5 с +
Гость
Так это от региона вообще-то зависит....
Гость
Цены у теле 2, качество инета мегафон, слышимость всегда по-разному.
Гость
Цены у Мегафона, качество у МТС и Билайн