Нокия 6300 подарили и на однаго человека несколько телефонных номеров не могу записать или Я чтото не так деляю ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
esli piwet ne udalos tagda delo ploxo u menja tak ze piwi esli 4to pomogu
Гость
открой контакт, далее функции, добавить информ. , номер .. и т. д.
Гость
Ты что то ни так делаешь!!!!
Гость
Хм.. . Должна быть такая возможность. У меня на Нокии 6100 лет эдак 6 назад - и то уже такая возможность была. Посмотри где хранится тот контакт, на который ты второй номер навесить пытаешься: не на СИМке ли?
Гость
в настройках контактов поставь "Память телефона" вместо "Память SIM"