У какого русского автора было произведение субботник,или суббота,в общем что то связанное с субботой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О суббота! : роман Дина Калиновская Суббота навсегда Леонид Гиршович Суббота в Лиссабоне: рассказы Исаак Башевис Избранные произведения в двух томах: Суббота, воскресенье Борис Андроникашвили - Для убийства зарезервирована суббота Vladimir Mikhaĭlov, Виктор Иванович Лазарева суббота Михаил Поздняев Суббота и воскресенье: роман А Высоцкий Родительская суббота Наталья Борисовна Черных \\\\\\\\\\ и т. д. , и т. п.
Гость
Ленин на субботнике. Картина такая