У КАКОГО ЖИВОТНОГО ДЛИНА ТЕЛА БОЛЬШЕ,ЧЕМ У ТРЕСКИ,НО МЕНЬШЕ,ЧЕМ У ЛОСЯ? ПОМОГИТЕ! ДЛИНА ЛОСЯ 3 М. ДЛИНА МЕДВЕДЯ 2 М, ДЛИНА ЛИСЫ 90 СМ, ДЛИНА ( НА ФОТО МНЕ КАЖЕТСЯ ОРЕЛ НАПЕЧАТАН,НО В ТЕКСТЕ ОТКУДА ТО ТРЕСКИ!!!!! ПОНИМАЕТЕ ТРЕСК...

У КАКОГО ЖИВОТНОГО ДЛИНА ТЕЛА БОЛЬШЕ,ЧЕМ У ТРЕСКИ,НО МЕНЬШЕ,ЧЕМ У ЛОСЯ? ПОМОГИТЕ! ДЛИНА ЛОСЯ 3 М. ДЛИНА МЕДВЕДЯ 2 М, ДЛИНА ЛИСЫ 90 СМ, ДЛИНА ( НА ФОТО МНЕ КАЖЕТСЯ ОРЕЛ НАПЕЧАТАН,НО В ТЕКСТЕ ОТКУДА ТО ТРЕСКИ!!!!! ПОНИМАЕТЕ ТРЕСКИ!!!ЭТО ЖЕ РЫБА ГДЕ ОНА??? КОРОЧЕ ДЛИНА ОРЛА 100 СМ ИЛИ ТРЕСКИ.
Гость
У медведя длина 2 м, она меньше чем у лося и больше чем у трески (или орла) 3м > 2м > 100см
Гость
3м 2м 100 см вот и мой ответ