У каждого человека есть личное пространство, которое он оберегает. Как близко вы можете подпускать к себе чужих? меньше br больше

У каждого человека есть личное пространство, которое он оберегает. Как близко вы можете подпускать к себе чужих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни своих ни чужих близко подпустить не могу. Личное пространство - святое. Его нарушить всякий может, а восстанавливать мне потом одной придется. Нет - лучше так, на дружеском и безопасном расстоянии. Лучше не допускать - чем потом ругать себя что впустил, а других что они там натоптали, насорили и нагадили.
Гость
чужие? уже высадились на планете ? :))) прикройте меня. . я здесь :)
Гость
Чужих - никогда!! ! ))))))) -Скажи Пароль!! ! -Пароль!! ! -Проходи ;)
Гость
Вплотную...
Гость
вообще не подпускаю. . я то и своих на расстоянии держу
Гость
я чужих вообще не подпускаю, сохраняю максимальную дистанцию во всём)