У каждого свой смысл жизни!..у когото любовь или дети,..А в чем ваш смысл?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живу назло другим.
Гость
Смысла жизни для каждого в отдельности человека скорее всего искать не стоит. Приведу пример с муравейником. Если у каждого муравья будет свой смысл жизни, то догадайтесь что будет с муравейником! Мы тоже должны найти общий смысл жизни, тогда каждый будет заниматься своим делом и не станет задавать глупых и эгоистичных вопросо о смысле жизни!
Гость
А просто быть нормальным плохо
Гость
прожить достойно... и оставить после себя достойных...
Гость
В познании самой жизни, просыпаться утром рано и видеть рядом с собой своих близких людей, проживать каждый день, час, минуту, секунду и осознавая что Господь Бог тебя любит ...
Гость
творчество и созидание в радости и веселье:)))
Гость
связь с космосом. я хочу познать буддизм. но я бы не против иметь детей наверное потом, не скоро
Гость
Любовь испытала . дочь выросла. Смысл каждый находит свой в своих мыслях. Сейчас мне интересно просто мыслить.
Гость
не сломаться, дожидаясь своего светлого будущего =)