У каждого времени свои главные вопросы. Какой вопрос самый актуальный сегодня?
Ответ(ы) на вопрос:
во все времена скрыто стоял лишь один вопрос - утверждение: "умри ты сегодня, а я завтра! " Интелигент, рабочий, домохозяйка и студент - пользовались им в зависимости от ситуации, даже не ведая, что творят!
Вчера во всех щколах страны прошёл ЕГЭ по русскому языку, поэтому сегодня актуальные вопросы были по теме: удалось ли воспользоваться какими-нибудь уловками... . Более актуальных тем, чем о детях на сегодня не было....)
Дадут ли нынешние правительственные инициативы осязаемый результат.?!
"А надо?... "
Преображение
быть или не быть?
Сейчас вроде вопрос: Что же такое время?...
достоевщиной от твоего вопроса попахивает.... а вот это, как раз, и не актуально...
что дальше?
Свободные рыночная экономика, не устраивает цена СВОБОДЕН.
Куда мы катимся)
Как подороже себя продать?
"когда это скотство закончится"