У кого антивирус Eset nod32, откройте, посмотрите официальные сервера обновлений, чтобы ключ нужен был.
У кого антивирус Eset nod32, откройте, посмотрите официальные сервера обновлений, чтобы ключ нужен был.Только точку перед com замените на что-нибудь, чтобы ссылка модератором не проверялась
Пяти будет достаточно
Заранее спасибо
Пяти будет достаточно
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Вот ссылка Только отключи антивирус пока будешь выходить на этот сайт, т. к. он не пустит туда из-за того что это не официальный сайт. Затем снова включи и обнови, когда скопируешь логин и пароль ключа. Ключи обновляются часто и работают, разницы нет, официальный сайт или нет.
NOD32 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/ecb7qkva1