У кого был опыт покупки китайских iphone? расскажите, как они в деле?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ничё, батарейку только мало держат.. . хотя, мож у меня просто сеть плохая. . а в остальном - нормальный агрегат.. .
Гость
Китайское все г.. вно! Был опыт покупки нокиа н95 китайской, развалилась (не сломалась, а именно Развалилась) через 7 дней - потерлись все кнопки и корпус через 3 дня, перестал разъезжаться (слайдер) через 5 дней, через 7 дней отвалился дисплей) ) Возьми оригинал. американский за 15 - 17 тыс. взять можно
Гость
купила дочке iPone фабричрый китай оч. довольна .Где гарантия что тот же LG в магазине -не Китай. Пользуется год - довольна. Покупали зднсь: http://www.iklon.ru/index.php?refid=118
Гость
Покупка любого китайского аппарата-это лотерея. Может оказаться вполне рабочим, а может через некоторое время стать просто куском пластмассы. Я не могу понять, чего народ так на эту хрень ведётся?? ? С оригиналом у него нет ничего общего. Понты? Так ведь кто понимает-засмеёт! И что самое смешное-примерно за эти же деньги можно купить нормальный сенсорный самсунг или LG. Палёная водка в бутылке из под "Абсолюта" может быть тоже смотреться будет круто. Однако пить её лично я не стану. Кристалловская может быть не так пафосно, зато точно не отравишься, если доза в пределах разумного.
Гость
У друга МиниОпера не становится.