У кого есть прога для блокировки всех исходящих звонков?? nokia e 71

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем программа для блокировки исходящих?? ? Достаточно просто никому не звонить. И блокировка не нужна.
Гость
В настройках телефона - Меню-Настройки-Настр. тел. -Запрет вызовов-Исходящие вызовы (примерно так)...
Гость
с ентой нокией не знаком, но нахрена прога?? ? по-моему достаточно воспользоваться кодомили настройкой в самом телефоне - идет запрос оператору и он блокирует все исходящие. короче позвони в абонентскую службу своего оператора, там все скажут...