Кидал в папку видео телефон не магу найти потом его в папки видео
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой ты жестокий. Телефон вообще-то для разговоров нужен, а ты им в папку видео кидаешься)))) ) P.S. А если не можешь найти телефон в папке видео, значит скорее всего ты промахнулся, и телефон улетел куда-нибудь в другое место)))))
Гость
Виктор Степанович Черномырдин тихонько курит в сторонке, при этом улыбаясь "моя школа" ...
Гость
вопрос типа как у "Блондинок". точнее? Что за труба та.
Гость
Не много побробнее если можно. Файл менеджер тоже не может найти? Какой формат видео?