На nokia n 79 при видео сьёмке тормозит изображение,а звук нормально пишется. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьши разрешение. Попробуй снимать 640х480 в невысоком качестве, если то же самое, то ещё уменьши. Некоторые телефоны не могут воспроизводить видео в хорошем качестве, хотя снимать его могут. Нормально такое видео будет смотреться только на компе (когда перекачаешь с телефона на комп) . Насчёт N97 точно не знаю, но на моём смартфоне именно так.
Гость
уменьшать разрешение не нужно. Это всему виной Карта памяти. Нужна скоростная. Для интереса попробуй записать видео на память смартфона, и посмотри разницу. тормозов быть не должно.