У кого был телефон samsung E-840
У кого был телефон samsung E-840У кого был телефон samsung E-840?!Были ли у него глюки?!И быстро ли он ломался?!И по каким причинам?!И вообще следует ли его покупать?!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такой телефон уже год, очень удобный, но к сожалению после падения с снег перестала работать камера, из минусов, которые были изначально-это невозможность поставить на звонок мелодию с карты памяти, если поставить карту памяти больше 1 гб, то телефон начинает сильно тормозить, так же тормозит если включен плеер, невозможногсть фотографировать, просматриать файлы телефона при включенном плеере. Минусы небольшие, но неприяные. из плюсов можо выделить внешний вид телефона, удобное меню, неплохая камера. в целом телефон мне очень даже нравится и не хочу его менять ни на какой другой. бери и радуся)))
у меня не было но бери лучше нокию какуюнибудь
у меня есть) уже год) телефон хороший) единственное что плохо это маленькая громкость, а то когда и звонят иногда не слышишь ( и лучше купить чехол, что я упустила, и экран у меня царапанный ( а экран кстати удобная вещь, ЗЕРКАЛО!! ! просто чудо а не телефон в этом плане! и поменьше ронять, а то меня глючит иногда ((( покупайте! но на сколько я знаю модель старая, прошлогодняя.