У кого была проблема с контактом???Зайди внутрь и помоги....

У кого была проблема с контактом???Зайди внутрь и помоги....вот такая ошибка:

Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Подробнее...

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации

как по другому вести код....может у кого есть этот код скиньте мне пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развод это, вирусню ищи и файл hosts редактируй