У кого чаще всех Господь на языке, у того черт на сердце? меньше br больше

У кого чаще всех Господь на языке, у того черт на сердце?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот и не глупость. Я так, если встречаю человека. , который только и говорит о боге, сразу понимаю, что у человека с головой не все в порядке. И что этот человек очень опасен. и внутренне озлоблен. Запах шизы всегда отдает ладаном. Видел таких много. И даже сам пихиатричку вызывал во время приступа шизы у одного. Он как безумный кидался на людей с кулаками, кусался и царапался, выкрикивая проклятия из Библии. Кое как увезли. Таких сейчас много.
Гость
Да! это определённая защита человека от грязи, типо я с ним значит хороший. Истинно верующий, понимает суть заповедей и ни когда не будет богохульствовать.
Гость
Чаще всего бывает :"Правда" чем "нет".
Гость
очередная тупость
Гость
Врут. Не обижайте очень добрых бабушек. У них Господь, как ласковая присказка, и сердце доброе.:)