У кого что болит -тот о том и говорит, или у кого то заболит о чем все время говорит?
Ответ(ы) на вопрос:
Верно мысль материальна а слово это уже высказаная мысль. Вся говорящий внушает. И когда человек говорит о себе он внушает самому себе это сила побуждает к дейсвию.
я за второе.. . по крайней мере, логичней...
По осторожней а то заболит
точьно заболит и разбухнет до не приличных размеров
ПРЕДАНИЯ СТАРЦЕВ (Мк 7:1-23) [Мф 15:1-20] 18а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, 19ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - --------------- О НЕОСУЖДЕНИИ БЛИЖНЕГО (Мф 7:1-5) [Лк 6:37-45] 43Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый, 44ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника. ------------ Все ответы есть в СЛОВЕ. . Дерзайте
Скорее первое.
Всяк о всём говорит, в зависимости от настроения.