У кого есть чит для CS 1.6
У кого есть чит для CS 1.6У кого есть чит для CS 1.6 aimheadshot или noflash чтобы не включался кнопками DEL,END,HOME,INSERT,F10,F11,F12,F9,HOME
У кого есть плиз в асю 559-538-912 или ссылку где мона скачать
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только за читы в глаз бьют
ССылка ниже в источнике, выбери нужный
Да уж... Игра считами бесмсытлица а так юзай Гугл! еслев сильно хочится
Учись играть.