У кого есть фото как подключить блок питания к компьютеру? Или вообще установка с нуля, а то я на старом жесткий диск от
У кого есть фото как подключить блок питания к компьютеру? Или вообще установка с нуля, а то я на старом жесткий диск отУ кого есть фото как подключить блок питания к компьютеру?
Ответ(ы) на вопрос:
в состав компьютера уже входит блок питания! ! я не понимаю чё ты хош! и смотрю Вы сами не понимаете до конца чё надо! ! блок питания подключается к материнской плате через разъём
http://overcomp.ru/ustanovka-bloka-pitaniya.html - вот тут!!!
делать нех в 6 утра в компе ковырятся ща те тут все выложат
Дык там и так все понятно) ) привинчиваешь, шнуры втыкаешь, и все) ну еще можно переключатель сзади пащелкать