У кого есть фотографии древно-славянсих философов либо воинов или сенатов и т.п?
Ответ(ы) на вопрос:
древнЕ-славянских
У древних славян фотографии не было! И картины тогда не писали.. . Остались письменные описания князей, воинов и пр. в летописях и иконописные изображения причисленных к лику святых русских князей.. . А чтобы найти позже написанное изображение, напишите в строке "Поиск", например: "Александр Невский" и щелкните под строкой "Поиск" вкладку "Картинки" (или справа увидите картинки- там найдете кучу изображений).. . Это в mail.ru
Фотографию изобрели всего два с половиной века назад. Они к тому времени все вымерли.