У кого есть ключ к игреПреферанс от аллавар, дайте пож.?
Ответ(ы) на вопрос:
Укажи код, при запуске игры который надо ввести, и если хочешь, могу скинуть взломщик. ICQ 402136866
Дорогой что же ты мучаешься. Есть такой сайт Гамблер (www.gambler.ru),на котором все буквально игры что придумал человек и преферанс в том числе. В зале преферанса все виды префа какие только есть на свете. Не меньше десяти вариантов. И все русские люди живущие по всему миру. Заходи и играй, зарабатывай рейтинг. И естественно все правила на любую игру. Клиента ставь только яву у неё интерфес более красивый.
андрей, добавляй в друзья, я тебе всё объясню