ты в ответах в поиске введи к каким играм тебе ключи надо.... многие ключи которые есть в них и по всему инету алавар блокирует, что они потом не работают! так что чем свежее ключ тем больше вероятность что он заработает! у меня есть эти игры но имеенно ключей нет, я зарегистрировала, а ключи копировала с инета
Заходи на сайт inoe name, там эта игра с таблеткой.
Как же вы зое своей фермой. Наверху есть кнопочка П О И С К!!!! и откуда вылазят такие ламаки, удивляюсь я просто