У кого есть ключи к программам?(см. вн.)
У кого есть ключи к программам?(см. вн.)NetScream и Throttle 6. Если кто не знает, то это программы для увеличения скорости интернета. Не поверите как сложно переходить по страницам со скоростью 2-3кб/сек., а скачивать со скоростью 5кб/сек.. Скиньте мне пожалуйста их, или дайте ссылку где можно их бесплатно скачать. Если что пишите в личку.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
На почте! Speed Up My PC С помощь этой проги можно разогнать любой даже самый мощьный компьютер!! ! Ещё можно разогнать инет. Она удаляет все "обрубленные" файлы, всё что очень сильно устарело, останавливает не нужные приложения которое только тормозят работу компа.
не поможет. факт.