У кого есть(мнение о) Смартфон Nokia 6220 black classic Расскажите свои впечатления, + -стоит ли брать?
У кого есть(мнение о) Смартфон Nokia 6220 black classic Расскажите свои впечатления, + -стоит ли брать?Даже если нет у вас на руках такого телефона, расскажите своё мнение на счёт него, или предложите свой вариант!
Ответ(ы) на вопрос:
бери уже телефон, 2 месяца не можешь взять! :)
ну что можно сказат простой сморфон ни чего особенного !! телефон как телефон
Сертифицированный надо брать-будет фирменная нокиевская гарантия 1 год и ничего скрипеть не будет.. . И проверять при покупке как следует, т. к. телефон относится к технически сложным товарам и возврату не подлежит. Хотя некоторые магазины идут покупателям навстречу, но не должны. О характеристиках и комплектации могу проконсультировать. Если что, обращайтесь.
У меня был. Хороший телефон. Камера просто супер, хотя немного тормозит, но качество снимков всё компенсирует. Только один недостаток: слишком корпус скрипит.