У кого есть на компьютере игра КАЗАКИ 2????Отзовитесь пожалуйста! Ну или просто Казаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю и люблю эту замечательную игрушку Казаки. Вот только жаль, что современные операционные системы не позволяют в неё играть. Это произашло сразу после выхода дополнения от Майкрософт Сервис пак один. До этого игра работала, после обновления, в игру играть не возможно, а жаль! Замечательная стратегия! Сейчас я нашел её аналог, это игра Supremi Commander. И хотя последняя более сложная, играть в неё так же интересно как и в Казаков. Увы, Казаки умерли как проэкт.