Захожу в ИГРЫ на майле, система запрашивает авторизацию. И логин и пароль верны на 100%... а не пускает.. В чём дело?

Захожу в ИГРЫ на майле, система запрашивает авторизацию. И логин и пароль верны на 100%... а не пускает.. В чём дело?Кто справился с этим и как? Оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тя Опера то: ИНСТРУМЕНТЫ нажми сверху, УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ-УДАЛИТЬ!
Гость
Сам майл глючит бывает такое, папробуй попозже повторить!
Гость
ну порой код приходит на емейл тоесть твой колд модет отличатся а вот ник неменяется