У кого есть Nokia 5800 XpressMusik? Ваши впечатления, довольны им и что не нравится в нем?
Ответ(ы) на вопрос:
А у меня нет такого - слишком он у нас дорогой в городе - 15 тысяч. Да и писали, вся партия этих телефонов оказалась с бракованным динамиком - он через неделю сдыхал.
Телефон уже почти год у меня и скажу телефон просто супер поначалу было туго т. к ни много было приложений для него, а сейчас хоть завались Правда есть проблемы с дисплеем на морозе появляются полосы, после перезагрузки все исчезает
Утверждение 1. N97 не заметно быстрее 5800. N900 заметно быстрее обоих. Утверждение 2. 5800, пожалуй, оптимальный сенсорный смартфон о соотношению цена/функциональность.
Приобрёл 16.12.08 в фирменном салоне Нокиа проблем с корпусом и динамиками не было прошивка конечно была сыровата (это если мягко сказать) , но довольно быстро вышла новая прошивка которая исправила некоторые недостатки. На данный момент стоит 21 ни каких проблем не возникает работает прекрасно. Возможная альтернатива N900, но стоит подождать примерно пол года т. к. цена достаточно высокая да и ПО не отшлифовано.
мне нравится, купила его сравнительно недавно и пока что абсолютно довольна всем!
Слишком толстый и экран царапается
Я много раз рассматривал данную модель, вроде все в нем хорошо, но я бы сейчас чуть чуть подождал и взял N97, он гораздо быстрее работает и функционал больше.