У кого есть Nokia с двумя симками - подскажите: стоит брать такой аппарат или нет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа под две СИМ-картами не существует в природе... . А то, что у кого-то там.... -это не Нокиа....
Гость
с двумя симками телефоны кииайской nokia.Возьмешь потом долго мучиться буде допустим вот http://www.good-shop.ru/catalog/index.html
Гость
Заяц, нет такого телефона! Только китайская копия на знаменитую модель 5800, покупать которую - себя не уважать, увы и ах!
Гость
Глупые телефоны постоянно глючат
Гость
У моей подруги с тремя! Очень нравится!